Бесплатная доставка электронных луп Bigger по РФ, а также в Беларусь, Казахстан и другие страны.
+7 (343) 211-03-04 info@e-lupa.ru Skype chat, instant message Моя корзина
Главная / Полезная информация / Подарок бабушке на 8 марта



Подарок бабушке на 8 марта

Самому дорогому человеку – маме или бабушке, всегда хочется преподнести что-нибудь полезное. Подарок не должен пылиться на полке. Выражение заботы и желание помочь должны отразиться в презенте. Имея такое «вооружение» как электронная лупа, пожилая женщина почувствует себя уверенно, ведь не надо будет просить ни детей, ни внуков вдеть нитку в игольное ушко.

Электронная лупа – необходимость  

Люди, даже имеющие отличное зрение, периодически нуждаются в таком предмете, как лупа. Эта проблема особенно заметна, когда приходится читать вкладыши в упаковках от лекарств. Рекомендации к применению того или иного предмета, часто пишут настолько мелким шрифтом, что даже очки не помогают.

Лупа является необходимым предметом для людей, занимающихся определенной деятельностью: филателистов, нумизматов. Ею активно пользуются реставраторы, эксперты.

После 45 лет заметно ухудшается зрение. Классическая оптическая лупа не совсем удобна, так как:

  • имеет ограниченный коэффициент увеличения, изменение же масштаба влияет на качество изображения;
  • площадь «охвата» настолько мала, что неудобно читать;
  • края, серьезно искажают изображение, отрицательно влияя на зрение.

Всего этого можно избежать, если есть электронная лупа Bigger. 

Электронная лупа Bigger в подарок на 8 марта

Цифровые цвеличители компании Bigger обладают свойствами, кардинально отличающими их от привычных оптических устройств. Они могут увеличить предмет в 25 раз без какого-либо искажения. Это не влияет отрицательно на зрение.

Лупа снабжена аксессуарами, позволяющими выводить изображение на экран монитора или телевизора. Это дает возможность более комфортно рассмотреть необходимый фрагмент.

Лупы компании Bigger действительно уникальны, так как регулируются вручную и имеют семь цветовых режимов. Пользователь может выбрать фон, не напрягающий глаза.

С помощью функции «стоп-кадр», изображение фиксируется.

Еще одним отличным свойством ручной лупы является возможность установки ее на специальную подставку. Это позволит писать под ней, решать кроссворды и прочее.

К достоинствам такого подарка для бабушки, как лупы Bigger, можно отнести наличие всего лишь трех кнопок управления. Для людей, которые плохо видят это важно. Они могут легко нащупать нужную кнопку.

Легкодоступно для слабовидящих людей и гнездо для зарядки устройства. Вывод изображения на монитор или экран проводится с этого же портала.

Сумка-чехол от производителя не допустит порчи лупы при хранении или переноске. 

Лучший подарок бабушке на 8 марта

Наши мамы и бабушки, всегда рады даже незначительному жесту внимания. Подарок в виде электронной лупы Bigger даст им возможность вновь обратиться к книге и чтению. Позволит забыть о том, что глаза «уже не те». Больше не будет безуспешных попыток почитать инструкции к применению на этикетках.

Функции электронной лупы Bigger 

Новейшие технологии давно вторглись в такую область физики, как оптика. Электронные микроскопы и телескопы десятилетия помогают ученым. Ручная электронная лупа – хороший подарок и от компании-производителя и от внуков.

Значительно увеличивая мелкий шрифт, этот уникальный гаджет позволяет читать даже вкладыши в лекарственных упаковках. 25 кратное увеличение дает такую возможность. При этом не меняется качество получаемого изображения. Отсутствует боковое искажение, как это бывает при рассматривании классической лупой.

Семь режимов отображения позволяют найти наиболее комфортный вариант, защищая глаза от напряжения.

Электронная  лупа имеет свойство фиксировать изображение. С помощью входящего в комплект AV-кабеля, зафиксированное изображение выносится на экран телевизора или компьютера.

Коэффициент увеличения регулируется вручную, что позволяет выбрать наиболее комфортный уровень.

Достоинства электронной лупы Bigger 

Продукция Bigger имеет ряд преимуществ не только перед классической лупой, но и аналогичными устройствами.

  • Удобный дизайн: гаджет имеет сравнительно большой экран – 3,5 дюймов. Его приятно держать в руке.
  • Гнездо для зарядки аккумулятора совмещено с порталом, выводящим изображение на монитор (экран). Это позволяет легко нащупать нужное отверстие.
  • Защитный чехол, входящий в комплект, защищает устройство от механических царапин. Сохраняет его в целости при транспортировке
  • Только три кнопки используются для регулирования и управления электронной лупой. Это удобно и не пугает даже далеких от электроники бабушек.
  • Материалы, из которых изготавливают лупы, устойчивы к ударам и другим повреждениям.

Подарок на 8 марта, показывающий нашу заботу и желание облегчить жизнь бабушкам, безусловно, электронная лупа Bigger.

Возможно, Вас заинтересует:

Диапазон увеличения: 3x-48x
Диагональ экрана: 5 "
Вес нетто: 245 г.
Вывод изображения на внешний экран: телевизор и монитор
Размеры: 150х84х30мм
Цена: 39 900
Диапазон увеличения: 4x-32x
Диагональ экрана: 4.3 "
Вес нетто: 200 г.
Вывод изображения на внешний экран: телевизор и монитор
Размеры: 158х80х24мм
Цена: 24 900
28 900